О случайностях

О случайностях

Сообщение ASD2000 » Пн апр 12, 2010 5:56 pm

Возник вопрос, уже после сдачи курсовой B) А что если кто-то из, так сказать, ближайшего окружения тоже воспользуется вашими услугами? Есть ли вероятность "спалиться"? Скажем, я еще раз беру курсовую и мой товарищ, в тайне от меня естественно:), тоже... Какие варианты? Мне кажется, что все будет нормально, но хочется подвериться ;)
ASD2000
Fresh Boarder
Fresh Boarder

RE: О случайностях

Сообщение lancer52 » Ср апр 21, 2010 7:08 pm

На сайте неоднократно говорится о том, что работы, заказанные неоднократно, высылаются в измененном виде. Но я еще не видела ни одного студента, который не поправил курсовик на свой лад. Заодно и запомнится что-то перед защитой.
lancer52
Fresh Boarder
Fresh Boarder

RE: О случайностях

Сообщение Kosmo » Пт май 07, 2010 5:33 pm

Студенты, которые учатся на одном потоке, не могут писать курсовую на одну и ту же тему. У каждого курсовая на свою тему, поэтому такое совпадение вряд ли вообще возможно.
Kosmo
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Re: О случайностях

Сообщение Shkiper50 » Вс мар 27, 2011 3:26 pm

От случайностей ни кто не застрахован. Самая распространённая случайность, это когда ваш заказ попадает к вашему преподу. А на сдаче курсовой он обнаруживает свой стиль. Поэтому в любом случае вам придётся сделать полный реарайт выполненного заказа. И к РФЭИ это имеет такое же отношение.
Shkiper50
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение Kolarov » Вс окт 23, 2011 6:34 pm

Да немного меняйте заказанную работу, и се будет хорошо! Не стоит полагать, что заказанную работу в таком же виде и нужно сдавать - преподаватель может увидеть, что стиль и язык, которым изложена работа, не совпадает с прежним его языком!
Kolarov
Junior Boarder
Junior Boarder

Сообщение Клеопатра » Пн май 21, 2012 6:16 pm

Я думаю, просто нужно предупредить ребят, о том, что вы из одной группы и всё будет нормально, они напишут работу как положено от разных лиц!
Клеопатра
Senior Boarder
Senior Boarder

Сообщение Виктория » Пт июл 13, 2012 9:31 am

По-моему случайности, конечно, возможны. Но ведь даже если просто сами студенты пишут работу на одну и туже тему, то они вполне могут оказаться очень похожими одна на другую.
Виктория
Senior Boarder
Senior Boarder

Сообщение РоманБ » Вт окт 02, 2012 11:36 am

Виктория писал(а):По-моему случайности, конечно, возможны. Но ведь даже если просто сами студенты пишут работу на одну и туже тему, то они вполне могут оказаться очень похожими одна на другую.

Угу, особенно если эти два студента заказали себе курсовую здесь, на сайте РФЭИ, а потом еще и поленились что-то в ней изменить
РоманБ
Senior Boarder
Senior Boarder

Вернуться в О гарантиях на наши работы в РФЭИ