Отчет по преддипломной практике

Вопросы об итоговых экзаменах РФЭИ - тестах и пр.

Отчет по преддипломной практике

Сообщение Zyaka » Чт июл 23, 2009 5:27 am

Вы пишете, что делаете отчеты по преддипломной практике. На сколько я понимаю, преддипломная практика предпологает работу на предприятии и отчет заверяется на педприятии, как решается этот вопрос? Зарание спасибо за ответ.
Zyaka
Fresh Boarder
Fresh Boarder

RE: Отчет по преддипломной практике

Сообщение admin » Сб авг 22, 2009 7:13 am

В этом случае возможны два варианта.
Если предприятие выбираем мы, то мы проставим печати на рецензии и договоре (если он у Вас будет), а Вам сможем в этом случае выслать либо сканированные копии, либо оригиналы по почте России.
Если предприятие Ваше, то мы просто пишем работу по нему (будь то отчет по преддипломной практике или же сама дипломная работа). В этом случае, естественно, печати ставите Вы сами.
Обычно мы работаем и по первому, и по второму варианту. С тем, чтобы высылать оригиналы документов по почте России за последние годы сталкивались только один раз.
Так что - выбирать Вам.
admin
Gold Boarder
Gold Boarder

Сообщение anisimn » Пн янв 11, 2010 12:35 pm

Мне тоже нужен отчет. Печать я смогу поставить, но у меня другой вопрос. Как вы сделаете отчет, если у вас нету материалов этой фирмы? Поскольку я знаю надо работать документами от фирмы. Ведь все должно быть по ним сделано.
anisimn
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение admin » Пн янв 11, 2010 4:22 pm

Если для Вас принципиально название Вашей организации, но данные Вы предоставить не сможете, то мы сумеем помочь и в этом случае - тогда данные просто будут взяты от другой организации, а название подставлено Ваше.
admin
Gold Boarder
Gold Boarder

Сообщение тигра » Пт янв 29, 2010 3:13 pm

А какие сроки выполнения отчета о практике реальные? На вашем не официальном сайте РФЭИ я данных не нашла. Мой случай - нужно оформить практику на вашем предприятии.
тигра
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Не всё так просто, как хотелось бы

Сообщение Solomon17 » Вс мар 07, 2010 4:42 pm

Как бы яхотел, чтобы вы мне написали преддипломную практику! Только самому приходится это делать и никак не отвертеться от этого. Практику я прохожу на металлургическом комбинате. Инфы по нему (отчётные и статистические данные, копии внутренних документов и т.д.)в интернете нет, потому как информацию предоставляют только двугодичной давности. Как в таком случае вы помогаете таким студентам? Тем более, что в базе данных у нашего университета всё есть. :dry:
Solomon17
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение Artemker » Ср мар 10, 2010 5:26 pm

Я учусь не в РФЭИ, но думаю что вы сможете мне помоч. Такой вариант возможен: я присылаю вам материалы, по которым нужно сделать отчет, а вы выбираете самое нужное из моих материалов и делаете отчет?
Artemker
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Re: Отчет по преддипломной практике

Сообщение admin » Вт июл 19, 2011 12:16 pm

Нам, в принципе, все равно - по чьим материалам писать отчет по практике.
Если будут ваши - сделаем по ним.
Для вас такой вариант в некоторых случаях может оказаться даже более приемлемым - наверняка вы знаете свое предприятие отлично и защищать отчет, написанный нами по данным вашей организации, вам может оказаться проще.
admin
Gold Boarder
Gold Boarder

Сообщение Sarafan » Ср ноя 30, 2011 7:26 am

У меня практика перед защитой диплома, была в виде практического применения моей теории в торговле на финансовой международной бирже. В практике важно результаты предъявить.
Sarafan
Junior Boarder
Junior Boarder

Сообщение lizawer » Вт мар 27, 2012 1:56 pm

На какой срок выполнения преддипломной практики я могу рассчитывать. Готовую работу мне нужно сдать до 1 июня.
lizawer
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение admin » Чт мар 29, 2012 7:00 am

На одну неделю.
admin
Gold Boarder
Gold Boarder

Сообщение Клеопатра » Пн апр 30, 2012 6:51 pm

Не рекламы ради, но все же скажу. :) Я заказывала здесь отчёт, отчёт писали по "моему" предприятию, т.е. печати я ставила сама, но ни у кого не возникло никаких вопросов по поводу того кто писал отчёт! Все было написано так как надо! За что, огромное Вам спасибо!!!
Клеопатра
Senior Boarder
Senior Boarder

Сообщение РоманБ » Пн окт 01, 2012 8:59 am

Sarafan писал(а):У меня практика перед защитой диплома, была в виде практического применения моей теории в торговле на финансовой международной бирже. В практике важно результаты предъявить.

Неслабые требования к Вашей преддипломной практике предъявляют. Это что. везде в РФЭИ такие требования, или только на некоторых факультетах?
РоманБ
Senior Boarder
Senior Boarder

Вернуться в Вопросы об итоговых экзаменах РФЭИ