Влечение к преподавателям.

RE: Влечение к преподавателям.

Сообщение Malina » Пт окт 23, 2009 6:06 am

Мне кажется, такие отношения и чувства редко бывают настоящими и искренними. Романы эти заводят чаще всего в корыстных целях.Естественно в таких случаях сразу отпадает проблема со сдачей экзаменов, зачетов и вообще студенческая жизнь значительно упрощается
Malina
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Re: Влечение к преподавателям.

Сообщение РоманБ » Ср июн 22, 2011 7:14 am

Отношусь к такому с легким неодобрением - все же преподаватели должны держать дистанцию. А то у одного моего знакомого (не из РФЭИ) староста группы со второго курса начала встречаться с ... деканом! Рассказывает: "Представь, я иду в универ, они мне навстречу под ручку, и я ей говорю "Привет", а ему - "Здравствуйте"".
РоманБ
Senior Boarder
Senior Boarder

Сообщение Dimitor » Вт сен 20, 2011 8:46 pm

РоманБ, такие истории жизненные! И в принципе, если любовь искренняя, а не шкурный интерес каждый защищает (студентка оценки и деньги, декан желание с молоденькой поразвлечься) то это даже хорошо!
Dimitor
Senior Boarder
Senior Boarder

Сообщение stasya1987 » Ср янв 11, 2012 7:38 pm

У меня был молодой преподаватель,но кроме теплых приятельских отношей у нас больше нгичего не было,он был женат,а для меня это табу!!!
stasya1987
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение Sarafan » Вс мар 11, 2012 7:21 pm

Старайтесь разделять понятия работы и отношений. Не стоит вообще заводить отношения с преподавателями – плохо скажется на репутации.
Sarafan
Junior Boarder
Junior Boarder

Сообщение lenokkeg » Вс апр 08, 2012 11:21 am

Даже удивилась,увидев на таком серьёзном сайте такую вроде на первый взглад несерьёзную тему,как влечение к преподавателям.Стала вспоминать свою студенческую молодость.И знаете,а ведь было! И у меня было такое влечение.Не ко всем,конечно.Но был у меня преподаватель по специальности,на лекции которого я ходила не за знаниями,а только,чтобы увидеть его,услышать его голос,который рассказывал о вещах более,чем серьёзных,т.к. ВУЗ был технический.Я же в это время была далека от аудитории,от предмета...Тем не менее,учёба закончилась.И я с теплом вспоминаю теперь всё это.А знания от любимого преподавателя тоже остались.Моя влюлённость помогла в освоении предмета и написании дипломной.
lenokkeg
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение Клеопатра » Вс июн 10, 2012 9:13 am

Я считаю, что любви все возрасты покорны! Поэтому в таких отношениях не вижу ничего страшного!
Клеопатра
Senior Boarder
Senior Boarder

Сообщение Виктория » Пт авг 24, 2012 2:48 pm

Говорят, что это не совсем этично, но ведь преподаватели тоже люди... И если преподаватель молодой, интересный, то вполне понятно, что многие студентки могут им увлечься
Виктория
Senior Boarder
Senior Boarder

Сообщение sannas » Ср сен 26, 2012 5:51 am

Считаю такое не приемлемым, постыдным, в иные времена за это увольняли и исключали из партии, всему свое место и время.
sannas
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Пред.

Вернуться в Общение обо всем и ни о чем в том числе :-)