Влечение к преподавателям.

Влечение к преподавателям.

Сообщение selug » Ср июл 01, 2009 4:38 am

Хочу поднять старую и избитую тему о не официальных отношениях между студентами(ками) и преподавателями, но тем не менее актуальную до сих пор и всегда вызывающую живой интерес. Влюблялись ли Вы в своего преподавателя(цу)? Были ли у Вас близкие отношения с вашими преподавателями и как Вы их добились?
selug
Junior Boarder
Junior Boarder

RE: Влечение к преподавателям.

Сообщение Lana87 » Сб июл 04, 2009 3:49 am

У меня лично не было, но вот у моего друга были.Он учился в девятом классе и влюбился в свою учительницу, которая была старше его на двенадцать лет.Он стал ухаживать, а она не была против. Он потерял голову от любви, а она его в конце концов бросила, да забыла сказать она была замужем!!!:unsure:
Lana87
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение kozza » Сб июл 04, 2009 5:46 am

а по-моему, это ужасно гадко. Субординация и взаимное уважение студента и преподавателя для меня обязательны, а если там любовь-морковь, то какая в пень субординация?! и слухи по вузу обязательно поползут... в общем, нет-нет и нет!
kozza
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение Дарья » Ср июл 08, 2009 3:48 am

Я считаю,что эта тема давно себя исчерпала, ну в самом деле, мы же не при Советском союзе, когда всё считалась аморальным! Ну, влюбился студент в преподавательницу, или наоборот, что такого, почему нет? Что интересного?
Дарья
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение kaldun » Ср июл 08, 2009 4:24 am

Случаи разные бывают - мне лично знакома пара: преподаватель и его бывшая дипломница - уже 5 лет женаты
kaldun
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение bija089 » Вс июл 12, 2009 4:26 am

Я не вижу ничего страшного в этом, хотят пускай любят. Самое страшное, когда преподаватель использует свое положение, как сексуальное домогательство. Изображение
bija089
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение Viktor » Сб июл 18, 2009 5:39 am

Почему всех так интересует этот вопрос? Любые отношения, с кем бы они не были, это вполне личная жизнь каждого. Кто-то ищет переспать, кто-то ищет для серьезных отношений. Если соглашаются ради оценки на условия преподавателя, мне жалко таких людей, ведь есть масса других вариантов. Разве только если это не любовь к острым ощущениям.
Viktor
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение Alex1954 » Вс июл 19, 2009 4:40 am

В школе--категорическое "нет". Пусть закончит щколу и, если любовь осталась, пытается ухаживать (позволит ухаживать за собой). В институте все совершеннолетние, и кому какое дело.Считайте, что служебный роман.
Alex1954
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение Dimon_30 » Ср июл 22, 2009 4:01 am

Уважаемая kozza, вы - ханжа. Мой друг женился на своей преподавательнице. И ничего, никаких слухов и домыслов небыло - сплошная любовь. Живут - замечательно. Да, забыл добавить. Она старше его на 6 лет.
Dimon_30
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение venice » Пт сен 11, 2009 8:21 am

Влюбиться не влюбилась, но повздыхать пришлось. У нас в универе на первом курсе был ну очень симпатичный молодой преполаватель по информатике. Так у него ещё и чувство юмора было отменное, на его занятия мы все с удовольствием ходили. Красавчик был.
Fresh Boarder

Сообщение Grave » Пн сен 14, 2009 5:38 am

Не влюблялся ни разу. А вот влечение было, даже два раза. Причём оба раза к преподавателю английского языка. Первый раз в школе, второй раз в ВУЗе. Такие дела...)
Grave
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение dooly » Вс окт 11, 2009 7:45 am

А у меня была любовь-морковь. Мы после 1 курса ездили в стройотряд и там вот охмурился один из наших руководителей, причем он в универе у нас тоже преподавал, только на втором курсе. Замечу, что лет ему было далеко за 40. Вот у нас там пара поцелуев случилась, а дальше я переключилась на тусовку с ровесниками. Дома он сделал несколько осторожных попыток что-то начать опять, но я не захотела. Но вот прошло уже 7 лет и недавно мы встретились случайно....я, между прочим, была бы не против небольшого романа, но все закончилось страстным поцелуем и дальше, я поняла, он не захотел продолжать наши отношения.
dooly
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение selug » Вс окт 11, 2009 8:41 am

dooly писал(а):
А у меня была любовь-морковь. Мы после 1 курса ездили в стройотряд и там вот охмурился один из наших руководителей, причем он в универе у нас тоже преподавал, только на втором курсе. Замечу, что лет ему было далеко за 40. Вот у нас там пара поцелуев случилась, а дальше я переключилась на тусовку с ровесниками. Дома он сделал несколько осторожных попыток что-то начать опять, но я не захотела. Но вот прошло уже 7 лет и недавно мы встретились случайно....я, между прочим, была бы не против небольшого романа, но все закончилось страстным поцелуем и дальше, я поняла, он не захотел продолжать наши отношения.

Ваш несостоявшийся роман с преподавателем из универа похож на ненаписанный роман Набокова "Лолита". Как-то даже немного грустно.
selug
Junior Boarder
Junior Boarder

Сообщение jefff » Пт окт 16, 2009 8:41 am

Никаких служебных романов! Как говорил великий Ленин, учиться, учиться и еще раз учиться! Но если очень хочется, то можно.
jefff
Fresh Boarder
Fresh Boarder

Сообщение luc » Сб окт 17, 2009 8:48 am

На моих глазах развивались любовные отношения преподавателя со студенткой, которые потом переросли в сильные чувства и закончились свадьбой! Дело в том, что разница в возрасте у них была очень небольшая - он только начал свою преподавательскую деятельность, а она училась уже на 5-ом курсе института. Конечно, помимо любви, он пару раз помогал ей делать контрольные работы, но я не считаю, что она слишком уж пользовалась его служебным положением.
luc
Fresh Boarder
Fresh Boarder

След.

Вернуться в Общение обо всем и ни о чем в том числе :-)